А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фелипе Мелу подтвердил, что останется в "Ювентусе"

Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу отверг предложения со стороны английских и испанских клубов и подтвердил, что не собирается покидать «Ювентус», сообщает Football Italia.

После сложного сезона будущее бразильца, который пришел в туринский клуб в прошлом году из «Фиорентины» за 24 миллиона евро, оказалось под вопросом. Однако шансы его ухода из «Юве» стали минимальными после того, как команду покинул полузащитник Кристиан Поульсен .

«Мне звонили из "Фламенго", но "Юве" не намерен со мной расставаться, - сказал Мелу. - Мне поступали предложения и от клубов Испании и Англии, но срок моего контракта с "Юве" истекает через четыре года. Я хочу остаться в клубе и выиграть трофей».