А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выплаты по административным штрафам переходят в бюджет Свердловской области

Согласно поправкам в кодексе об административной ответственности, административные штрафы перейдут в ведение муниципалитетов. На сегодняшний день выплаты административных штрафов в Свердловской области поступают в региональный бюджет.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Кодекс об административной ответственности были внесены поправки, согласно которым административные штрафы перейдут в ведение муниципалитетов, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. В настоящее время выплаты по линии административных штрафов поступают в региональный бюджет.

По данным департамента, эти нововведения будут использоваться при расчете бюджета на 2013 год.