А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре пермский театр "У Моста" покажет в Екатеринбурге два спектакля

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пермский театр «У Моста» привезет в Екатеринбург две постановки по пьесам Мартина МакДонаха - «Безрукий из Спокэна» и «Лейтенант с Инишмора». Как сообщили АПИ в пресс-службе Дома актера, премьеры пройдут 20 и 21 октября в театре балета Щелкунчик.

Так, спектакль «Безрукий из Спокэна» покажут 20 октября в 15:00 и в 19:00.
«МакДонах предлагает дерзкую, ироничную, уморительно смешную и, действительно, чрезвычайно американскую историю. Здесь стреляют, угрожают взрывом, кидаются отрезанными руками. Но комическая интрига усложняется еще и тем, что помощниками и противниками Безрукого в его бесконечном американском путешествии на короткий отрезок времени становятся афроамериканец, приторговывающий марихуаной, его белая подружка - безбашенная блондинка - и шизофренический портье», - рассказали в пресс-службе.

Премьера «Ирландского боевика» состоится 21 октября в 15:00 и 19:00.

«Эта пьеса - самая дерзкая и брутальная пьеса МакДонаха, в которой жестоко высмеивается самое святое в истории Ирландии - пафос свободы: Ирландское народно-освободительное движение, которое, по сути, стало террористическим и экстремистским безумием. Главный герой лейтенант Падрайк уволен из войск ИРА за непомерную жестокость, которую не могут выдержать даже его "боевые соратники" повстанцы-головорезы. Его боятся в родном поселке на острове Инишмор, его боится даже собственный отец. Но при этом вся интрига истории разворачивается из-за смерти любимого кота Падрайка, которая превращает его родной поселок в комический гротесковый ад»,- сообщили в учреждении.