А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росрыболовство: Хозяин у порта в Пионерском появится в сентябре

Об этом сообщил глава ведомства Андрей Крайний на заседании в Калининграде, посвящённом проблемам рыбопромыслового комплекса.

Отвечая на вопрос журналистов о ситуации с портом Пионерского, Крайний заявил, что «она будет решаться». «Мы провели переговоры с Николаем Цукановым, и в сентябре юридически развяжем ситуацию. У порта, наконец, появится хозяин», - заверил Крайний.

Он также подчеркнул, что решение, которое будет принято «успокоит и рыбаков, и жителей города, а также позволит не погубить порт». При этом он отметил, что проведение работ по углублению акватории и ремонту молов потребует «определённого времени».

«Сейчас порт находится в аренде, и все помнят историю с Домиником Буйоном, который собирался там строить какую-то марину на невероятное количество судов, которого даже в Средиземном море нет. Сейчас решение по новому владельцу мы нащупали, но пока не хотелось бы об этом говорить», - завуалировал глава Росрыболовства.

Он также отметил, что порт будет платным, «как и везде в мире». «Везде есть портовые и лоцманские сборы. Сейчас он бесплатный, потому что хозяина нет», - уточнил Крайний.