А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рауль: "С Магатом можно многого достичь"

Новичок «Шальке» Рауль в интервью Bild рассказал о том, как он осваивается в Гельзенкирхене. Испанский форвард также поведал, что намерен в скором времени стать чемпионом Германии.

- Уже кое-что могу сказать по-немецки: привет, добрый день, пока. Также уже знаю некоторые футбольные термины: право, лево, линия, мяч. Беру уроки немецкого два раза в неделю, - заявил Рауль. - Что касается «Шальке», то я хочу стать чемпионом. Если много работать и создать единую команду, это возможно. С нашим тренером можно многого достичь. Магат добился успеха с «Баварией», сделал чемпионом «Вольфсбург», а теперь хочет спустя 50 лет привезти трофей в Гельзенкирхен. Этого же хочу и я.