А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турагентство "Джулия Трэвел" закрылось, не оплатив путевки

На московское туристическое агентство уже подано около 50 заявлений с требованием завести уголовное дело

Московское турагентство «Джулия Трэвел» закрылось, не оплатив путевки туристов, сообщает Ассоциация туроператоров России. В Ростуризме ассоциации сказали, что туристы начали обращаться по поводу компании с конца июля текущего года, а делом «Джулия Трэвел» уже занялись правоохранительные органы. На «Джулию Трэвел» уже подано около 50 заявлений с требованием завести уголовное дело.

Одна из туристок обратилась в АТОР с жалобой на «Джулия Трэвел» 21 августа. Она рассказала, что 19 июля через агентство ей был забронирован тур в Турцию на сентябрь, но в компании перестали брать телефонную трубку. Позже туроператор сообщил ей, что тур был аннулирован еще 25 июля по ее инициативе.

Также о неоплатах со стороны «Джулия Трэвел» рассказала туроператорская компания «Эль-Вояж».

По данным АТОР, туры в «Джулия Трэвел» продавались с наценками, а не со скидками. В частности, среди условий договора значилось требование оплатить 5% от стоимости тура за «информационные услуги», а 2% наценки добавлялось при оплате тура кредитной карточкой. В договоре указывалось, что туристическое агентство «ни за что ответственности не несет».

По данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), гендиректором агентства «Джулия Трэвел» является Юлия Молчанова, но участники рынка туристических услуг рассказали ассоциации, что она продала агентство и ушла из бизнеса. Полиция выясняет, является ли совладельцем «Джулия Трэвел» указанный в ЕГРЮЛ Александр Гуляев.

В июне арбитраж принял заявление о признании старейшего турагентства РФ «Ланта-тур» банкротом. «Ланта-тур вояж» приостановила работу еще 27 января текущего года, оставив многих отдыхающих за границей с неоплаченными счетами.