А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на топливо поползли вверх

Российские нефтяники повышают цены на топливо. Так, на заправках «ЛУКойла» стоимость 92 и 95 марок бензина выросла на 25 и 50 копеек за литр соответственно, пишет газета «Коммерсантъ». По мнению ряда специалистов, вслед за «ЛУКойлом» цены на бензин поднимут и другие компании.

В ряде областей повышения наблюдаются также у «Роснефти», передаёт радио «Вести ФМ». В ФАС заявляют, что служба не допустит необоснованного роста цен на горючее. При этом в настоящий момент для повышения есть экономические предпосылки, подчёркивают антимонопольщики.