А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд признал литовский банк Snoras несостоятельным

Финансовая организация будет ликвидирована

Вильнюсский окружной суд признал банк Snoras банкротом, он будет ликвидирован. Об этом BNS сообщил пресс-атташе суда Гинтаутас Стальненис, передает «Литовский курьер». Он добавил, что решение суда можно будет обжаловать в Апелляционном суде.

19 июля этого года председатель комитета кредиторов Snoras Аурелия Мажинтене заявила, что после одобрения судом ликвидации банка могут начаться процедуры по продаже его имущества.

Snoras был национализирован 16 ноября 2011 года, дело о его банкротстве было заведено 7 декабря. Сумма требований кредиторов составляет 6,523 млрд литов (1,89 млрд евро).

Крупнейшим акционером организации до национализации был бизнесмен Владимир Антонов (68,1% акций). Предприниматель Раймондас Баранаускас владел 25,31% акций. Антонов и Баранаускас подозреваются в злоупотреблениях и присвоении имущества Snoras на сумму около 1,7 млрд литов, а также в сообщничестве, в деятельности в составе ОПГ, в ведении ложной бухгалтерии и фальсификации заведомо ложных документов и их использовании.

В конце ноября прошлого года подозреваемые были задержаны в Лондоне по литовскому ордеру, но выпущены под залог. В мае этого года британский суд удовлетворил ходатайство администрации литовского банка Snoras об аресте имущества Антонова на сумму около 493 млн евро.