А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы реализуют на инвестиционных торгах девять участков

Власти Москвы планируют реализовать на инвестиционных торгах 30 августа и 27 сентября право аренды девяти участков, расположенных на юго-востоке, юге, востоке столицы и в Зеленограде, говорится в сообщении департамента города по конкурентной политике.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют реализовать на инвестиционных торгах 30 августа и 27 сентября право аренды девяти участков, расположенных на юго-востоке, юге, востоке столицы и в Зеленограде, говорится в сообщении департамента города по конкурентной политике.

В нем уточняется, что право аренды участка в коммунальной зоне «Александровка» на улице Александровка, проезд номер 624 в Зеленограде площадью 0,78 гектара предлагается на торгах 30 августа по начальной цене в 20,12 миллиона рублей.

«В Зеленограде на улице Александровка по просьбе жителей построят комплекс, включающий: баню, пункт бытового обслуживания, парикмахерскую, косметический салон, приемный пункт химчистки и физкультурно-оздоровительный зал с тренажерами», - говорится в пресс-релизе.

На других земельных участках, расположенных в Москве, по данным департамента, предполагается построить автомойки, автотехцентр, коммунально-складской комплекс, на улице Марьинский парк - физкультурно-оздоровительный комплекс, а на Ореховом бульваре - здания многоэтажного паркинга.

На торгах 30 августа планируется, кроме участка в Зеленограде, реализовать право аренды двух участков на востоке Москвы - площадью около 0,03 гектара на Перовской улице, владение 2В за 1,51 миллиона рублей и площадью более 0,03 гектара на улице Сталеваров, владение 26 за 2,48 миллиона рублей.

Согласно материалам департамента, также на аукцион выставлен участок площадью 0,13 гектара в Задонском проезде, владение 9 на юге города (начальная цена 4,68 миллиона рублей), и участок площадью 0,27 гектара на 2-ой Вольской улице, владение 17, корпус 3 на юго-востоке столицы (8,21 миллиона рублей).

Кроме того, на инвестиционных торгах 27 сентября предполагается продать право аренды еще четырех участков, следует из пресс-релиза.

В том числе начальная цена права аренды предназначенного под объект коммунально-складского назначения участка площадью 3,89 гектара в промзоне «Бирюлево 28А», проектируемый проезд 5452 на юге Москвы, по данным департамента, составит более 930 миллионов рублей.

Также на юге столицы 0,09 гектара земли напротив Загорьевского проезда, владение 17, корпус 1 предлагаются в аренду за 3,95 миллиона рублей, 0,65 гектара на Ореховом бульваре, владение 26 - за 6,24 миллиона рублей, а 0,4 гектара на улице Марьинский Парк, микрорайон 8, корпус 27 на юго-востоке Москвы - по стартовой цене в 1,3 миллиона рублей.

Прием заявок по торгам, назначенным на 30 августа, продлится до 24 августа.

«Срок действия договоров аренды земельных участков составляет шесть лет, инвестор к этому времени примет решение: либо выкупать землю, либо пролонгировать право аренды», - отмечается в сообщении.