А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Джазовая провинция-2012" посетит Липецк

Очередной сезон музыкальных вечеров будет посвящен юбилею российского джаза.

XVII Международный фестиваль «Джазовая провинция» снова включит в маршрут своих выступлений Липецк.

- Музыканты посетят наш город 31 октября и 1 ноября 2012 года, - сообщила LRNews.ru заместитель директора по культурно-массовой работе областного центра культуры и народного творчества Татьяна Фролова.

Как сообщают организаторы фестиваля, свое участие в программе выступлений, планируемых в 16 городах России, подтвердили пока только пять коллективов и один исполнитель.

«Джазовая провинция», как обычно, будет космополитом. На одну и ту же сцену будут подниматься музыканты из Дании, Швеции, Белоруссии, Эстонии, США и России.

Стоит отметить, что в «карте» выступлений музыкантов значится и Елец.

Фестиваль, регулярно проводимый в Липецке, ежегодно собирает большое количество меломанов. Как открытие, так и закрытие программы выступлений джазменов проходят с неизменным аншлагом.

Интересно то, что «Джазовая провинция»-2012 будет посвящена знаменательной дате - 90-летию российского джаза.