А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карли Клосс и Шанель Иман снялись для нового лукбука Victoria"s Secret

Две яркие и востребованные американские модели, Карли Клосс (Karlie Kloss) и Шанель Иман (Chanel Iman) стали героинями нового лукбука осенне-зимней коллекции от легендарного бренда Victoria’s Secret. Кстати, юные звезды подиума представили полноценные линии одежды и аксессуаров, а не нижнего белья, как ожидалось многим.

Стиль грядущего сезона - по мнению Victoria’s Secret и в исполнении Иман и Клосс - это простая и удобная одежда casual, традиционная для всех осенних коллекций джинса, трикотаж с яркими принтами, удобные «тишотки», худи с капюшонами сдержанных расцветок. Линия создана для спортивных и легких на подъем барышень, которые комфортно чувствуют себя в самой простой, но стильной одежде.

Коллекция Victoria's Secret выйдет в продажу уже через несколько недель, появится она и в российских магазинах марки.