А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На всей территории Нижегородской области введен режим ЧС

4 августа Валерий Шанцев подписал соответствующий Указ «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 августа 2010 года № 966 "Об объявлении чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности".

В нем определяется, что вся территория Нижегородской области в настоящее время является территорией, на которой возможно возникновение чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности. Чрезвычайная ситуация вводится на период с 4 августа 2010 года до принятия соответствующего Указа Губернатора Нижегородской области об ее отмене, за исключением муниципальных районов Нижегородской области, на которых чрезвычайная ситуация введена ранее распоряжениями Правительства Нижегородской области в связи с возникновением крупных лесных пожаров.

В соответствии с данным Указом вводится ограничение пребывания граждан в лесах, торфяниках (въезд в них транспортных средств) и осуществление на них хозяйственной деятельности на период действия чрезвычайной ситуации на всей территории Нижегородской области, а также запрещение использования маломерных судов на реках, озерах Нижегородской области на период действия чрезвычайной ситуации.

Согласно Указу в Нижегородской области создается оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, под руководством Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Владимира Иванова. Оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, будет:

- в круглосуточном режиме анализировать и обобщать складывающуюся обстановку на территории Нижегородской области, готовить управленческие решения по применению сил и средств и осуществлять контроль за их исполнением;
- осуществлять координацию деятельности оперативных штабов, создаваемых в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.