А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция построит вторую АЭС на берегу Черного моря

АНКАРА, 22 августа. Турция ведет переговоры с Японией, Канадой, Китаем и Южной Кореей о строительстве второй атомной электростанции. Об этом, как передает Trend, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.

Он сказал, что строительство АЭС «Аккую» уже ведется, а о строительстве АЭС «Синоп» ведутся переговоры с четырьмя странами. По словам министра, первая странция начнет вырабатывать электроэнергию к 2019 году, а строительство второй страна намерена завершить к 2023 году.

Как отмечает RosInvest.com, АЭС «Аккую» возводится на южном средиземноморском побережье Турции в заливе Анталья. А АЭС «Синоп» будет располагаться на другом конце страны, на побережье Черного моря.

Напомним, что АЭС «Аккую» будет построена по российскому проекту, включающему сооружение четырех энергоблоков с реакторами типа ВВЭР-1200. Соглашение о строительстве станции было подписано в мае 2010 года.