А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Засуха сожгла 3 миллиарда рублей в Челябинской области

Южный Урал в числе 17 регионов России, пострадавших от засухи, может рассчитывать на получение федеральной субсидии - общая сумма, которую планируется выделить аграриям, 14 млрд рублей.

Засуха сожгла в Челябинской области более 500 тыс. гектаров посевов - ущерб оценивается почти в 3 млрд. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхоза.

«На Южном Урале площадь погибших посевов составила 511 тыс. гектаров, в список пострадавших от засухи вошли 507 сельхозтоваропроизводителей. Объем ущерба в виде затрат на погибших посевах оценивается в 2,9 млрд. рублей», - сказал министра сельского хозяйства региона Сергей Сушков.

Он добавил, что документы с оценкой ущерба от засухи уже отправлены в федеральный Минсельхоз и в ближайшее время пройдут экспертную проверку.

«Правительство готовит постановление о выделении пострадавшим от засухи 17 субъектам Российской Федерации 14 млрд рублей в качестве субсидий. Мы пока не знаем, какой объем средств получим на выплату субсидий. Но в нынешней ситуации такая поддержка необходима», - подчеркивает Сергей Сушков.

Также в Челябинской области принято решение об отсрочке уплаты пени за аренду областной техники, что позволит сельхозтоваропроизводителям отложить срок оплаты самой аренды. В третьем квартале область выплатит дополнительно 46 млн рублей на поддержку животноводства, что также косвенно поможет аграриям справиться с засухой и заготовить корма (в целом на эти цели в 2012 году направляется 300 млн. рублей).

Что касается банковских кредитов, то все вопросы о реструктуризации задолженности и увеличении сроков уплаты будут решаться в индивидуальном порядке, по заявлению пострадавших от засухи сельхозтоваропроизводителей в то или иное кредитное учреждение, оформившее займ.