А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СЭЗ Молдовы зарегистрированы рекордные за последние 5 лет инвестиции

Инвестиции, осуществленные в Свободные экономические зоны Молдовы в I полугодии 2012 г., составили $9 млн., что является рекордным показателем инвестиций, привлеченных в этот период, за последние 5 лет.

Как сообщили NOI.md в Минэкономиик, общий объем инвестиций, привлеченных в СЭЗ Молдовы за весь период деятельности на конец I полугодия 2012 г. составил $151,1 млн., увеличившись на 8,9% в сравнении с аналогичным периодом 2011 г. При этом, наибольший совокупный объем инвестиций пришелся на долю СЭЗ «Экспо-Бизнес-Кишинев» - 33,7% от общей суммы инвестиций в СЭЗ Молдовы.

Далее следует СЭЗ «Унгень-бизнес» с долей в 25,2%. В частности, совокупный объем инвестиций в СЭЗ «Экспо-Бизнес-Кишинев», привлеченных за весь период ее деятельности, на конец I полугодия 2012 г. составил $50,9 млн., в СЭЗ «Унгень-бизнес» - $38 млн., в СЭЗ «Бельцы» - $18,4 млн., в СЭЗ «Тараклия» - $15,1 млн., в СЭЗ «Твардица» - $13 млн., в СЭЗ «Валканеш» - $12,4 млн., в СЭЗ «Отачь-бизнес» - $3,3 млн. В Молдове действует 7 свободных экономических зон: «Экспо-Бизнес-Кишинев», «Унгень-бизнес», «Бельцы», «Тараклия», «Твардица», «Валканеш» и «Отачь-бизнес».

На 1 июля с.г. в них было зарегистрировано 166 резидентов, при этом наибольшее их число действует в СЭЗ «Экспо-Бизнес-Кишинев» (60 резидентов) и СЭЗ «Унгень-бизнес» (37 резидентов). Общее число работников составляет 6035 человек. При этом, около 43% от общего числа сотрудников (2611 человек) действует в СЭЗ «Бельцы», а 1833 человека - в СЭЗ «Унгень-бизнес».