А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Kiss поддержали Pussy Riot

Участники известной американской рок-группы Kiss заявили, что не в восторге от творчества панк-группы Pussy Riot, но, тем не менее, поддерживают ее.

«Они красивые девочки. Это - не очень хорошая группа. Но у них есть право делать то, что им захочется, - сказал агентству бас-гитарист и вокалист Kiss Джин Симмонс. - Жалко, что политика создает помехи рок-группам», - добавил этот 62-летний музыкант.

Похожего мнения придерживается 60-летний гитарист Kiss Пол Стэнли. «Сильная страна никогда не должна бояться свободы», - цитирует музыканта «Интерфакс».

Накануне девушек поддержал известный британский актер, писатель и драматург Стивен Фрай. Он называет участниц группы «умными, образованными и четко выражающими свои мысли людьми, которые знали, что делают, и имели на это свои причины». Еще ранее в поддержку осужденных на два года колонии за панк-молебен в Храме Христа Спасителя высказались Мадонна, Пол Маккартни и ряд других известных людей.