А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВНР Billiton снизила годовую прибыль и отложила крупный проект

Горнорудный гигант BHP Billiton снизил прибыль на 21% в финансовом году, завершившемся в июне, и отложил расширение медного рудника Olympic Dam стоимостью $20 млрд.

Прибыль сократилась до $17,1 млрд с $21,7 млрд в предыдущем финансовом году. Это стало первым снижением за три года в связи с ростом расходов и падением цен на сырье, включая железную руду, медь, уголь, никель и алюминий.

BHP повысила годовые дивиденды на 2 цента до 57 центов на акцию при прогнозах аналитиков в 58 центов на акцию.

Ранее в августе компания сообщила о списании $2,8 млрд сланцевых активов в США, приобретенных в прошлом году, и $450 млн в подразделении по производству никеля в Австралии. В связи с этим генеральный директор Мариус Клопперс и глава нефтяного подразделения Майк Егер отказались от годовых бонусов.

В связи с тяжелыми рыночными условиями компания пересмотрит планы расширения рудника Olympic Dam, сообщил Клопперс. В мае ВНР сообщила о приостановке $80-миллиардной инвестиционной программы, включающей три крупных проекта: Olympic Dam, железорудное месторождение Outer Harbour в Австралии и месторождение калия Jansen в Канаде. Совет директоров должен был окончательно утвердить эти проекты в декабре.