А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство энергетических линий в Хабаровском районе обойдется почти в 10 млн рублей

А на подготовку технических условий потратят более 6 тысяч рублей

Хабаровск, 22 августа, AmurMedia.

Строительство воздушных энергетических линий в Хабаровском районе обойдется почти в 10 млн рублей. А на подготовку технических условий потратят более 6 тысяч рублей, сообщили корр. РИА AmurMedia в комитете по тарифам и ценам Хабаровского края.

- Бумажная часть - это набор работ, который подкреплен приказом по каждой сетевой организации, как отдельный вид деятельности. Там прописывается, какие сотрудники принимают участие в этом виде работ и нормы времени, - говорит представитель комитета по ценам и тарифам Хабаровского края, - Вот по Хабаровскому району не подтверждено время работ по электромонтеру четвертого разряда и по элетромонтеру третьего разряда.

Например, подготовка технических условий для подключения к электросетям детского сада на 95 мест в микрорайоне Менделеева в Комсомольске-на-Амуре потребует 9,5 тысяч рублей. Тут специалисты тоже провели корректировка в части затраченного времени на одно подсоединение: скорректирована норма времени по монтеру пятого разряда и водителю, в связи с тем, что предприятие не предоставило расшифровку по набору работ данных специалистов.

А размер платы на осуществление строительства кабельных линий для торгового центра в районе Комсомольского шоссе,7 в Комсомольске-на-Амуре составит всего 117 тысяч рублей.