А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Перми потратили на здравоохранение лишь 60% отпущенных на отрасль денег

Бюджет Перми-2012 к середине года исполнен по доходам на 46%, по расходам - на 45% от плана. Такой анализ провела Контрольно-счетная палата Перми.

Доходы в первые шесть месяцев составили 9,74 миллиарда рублей (планировалось - 9,75 миллиарда), расходы городских властей сложились в сумме 9,4 миллиарда рублей (план - 10,9 миллиарда).

В бюджете города на 1 июля также оставались неиспользованные средства в размере 1,9, млрд рублей. Рост доходов пермской казны составил 103,3% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Долги по платежам в бюджет - как налоговым, так и неналоговым (продажа и сдача городского имущества в аренду) - на 1 июля составили 2,9 млрд рублей.

Расходы пермского бюджета за первые шесть месяцев составили 9,4 миллиарда, что составляет 86,1% от плана на первое полугодие и 45% от годового плана. Наиболее ответственно потратили деньги на образование. В этой сфере городского хозяйства израсходовано 97,7% денег от запланированных.

Зато по здравоохранению пермские власти провалились - освоено лишь 60,9% финансов, отпущенных на данную отрасль. Более подробно с выводами КСП читатель может ознакомиться на сайте палаты.