А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти помогут застройщикам побыстрее освоить "новую" Москву

МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Власти будут предлагать застройщикам экономические механизмы для быстрого освоения территорий «новой» Москвы, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

Он пояснил, что многие застройщики и девелоперы хотят участвовать в строительстве инфраструктуры на территории «новой» Москвы.

«Мы будем предлагать инвесторам экономические механизмы для быстрого освоения этой территории», - отметил Хуснуллин.

Он уточнил, что компания «Авангард», группа компаний «Абсолют» и структура Агаларова, имеющие проекты в «новой» Москве, уже ведут переговоры с властями о строительстве инфраструктуры.

«Мортон» готов построить две развязки и просит дать документацию", - добавил Хуснуллин.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья, передает РИА Новости.