А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дизайнер Филлип Лим выпустил комикс

Дизайнер Филлип Лим (Phillip Lim) выпустил собственный журнал комиксов, который приурочен к выходу его новой коллекции.

Известный дизайнер из Тайланда, которого превозносят актрисы первого голливудского эшелона Натали Портман (Natalie Portman), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Кейт Хадсон (Kate Hudson), удивит своих поклонников необычным лукбуком. Для того, чтобы узнать о новых трендах сезона осень/зима 2012-13 поклонникам дизайнера придется углубиться в чтение и детальный просмотр картинок комикса Kill The Night.

По словам Филлипа Лим, его последняя коллекция была создана под сильным впечатлением от просмотра известных фантастических фильмов, таких как «Город грехов» и «V значит Вендетта».

«История двойственности и метаморфозы, день и ночь, черное и белое, любовь и предательство. Многие вещи - это совсем не то, чем они кажутся на первый взглд. Посмотрите еще раз», - говорится в пресс-релизе.

Книга была нарисована художником Ян Дуурсема (Jan Duursema), который известен по иллюстрированию культового фильма Star Wars. Дизайнерский комикс появится в продаже 6 сентября.