А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миучча Прада создала костюмы для героев фильма "Великий Гэтсби"

Грандиозная премьера фильма «Великий Гэтсби» должна была состояться в декабре, но режиссер фильма Баз Луманн (Baz Luhrmann) опять сообщил печальную новость, что премьера отложена на август 2013 года. В фильме по роману Фрэнсиса Скотт Фитцджеральда (Francis Scott Fitzgerald) задействован золотой голливудский состав - Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) и Кэрри Маллиган (Carey Mulligan).

В юбилейном номере журнала Vogue появилась новость о том, что дизайнером костюмов для героев великой эпохи стала Миучча Прада (Miuccia Prada). До этого момента не было точно известно, кто же создает эти великолепные наряды в стиле арт-деко. Хотя мы догадывались, что Миучча Прада сотрудничает с режиссером Базом Луманн. Во-первых, дизайнер и режиссер дружат еще со времен выставки Schiaparelli and Prada, а, во-вторых, кто же, как не Миучча Прада, которая отличается своей приверженностью к возвышенному стилю 20-х годов XX века, могла быть приглашена на эту должность? В команде с Миучча Прада работала Кэтрин Мартин (Catherine Martin), жена режиссера и художник по костюмам. Совместно дизайнеры создали более 40 вечерних нарядов для героев фильма.

Миучча Прада поделилась в интервью журналу Vogue: «Я обычно стараюсь воспринимать не буквально исторический период, над воспроизведением которого работаю. Но когда я работала над созданием костюмов, я поняла, как много частей из 1920-х годов я могу перенять с небольшим вмешательством».