А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти планируют тратить от 5% до 10% средств АИП на развитие "новой" Москвы

Власти Москвы планируют тратить от 5% до 10% средств, предусмотренных на Адресную инвестиционную программу (АИП), на развитие территории «новой» Москвы, сообщил журналистам в среду заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют тратить от 5% до 10% средств, предусмотренных на Адресную инвестиционную программу (АИП), на развитие территории «новой» Москвы, сообщил журналистам в среду заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Затраты планируются на уровне 5-10%. Это средства, которые получаются в результате экономии», - пояснил Хуснуллин.

Он пояснил, что экономить получается в результате проведения конкурсов и аукционов.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья.

Ранее в АИП были включены мероприятия по проектированию на новых территориях Москвы 34 социальных объектов, среди которых школы, дошкольные образовательные учреждения, пожарные депо и объекты здравоохранения. В марте 2012 года Хуснуллин рассказал, что объем АИП по стройкомплексу в 2012 году составляет 326 миллиардов рублей.