А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обнародован список закрытых улиц и проспектов в Баку

Центр интеллектуального управления транспортом обнародовал список закрытых улиц и проспектов в Баку.

Как сообщили 1news.az в Центре, в связи с широкомасштабными ремонтными работами на дорогах Баку на многих улицах и проспектах столицы полностью закрыто или сильно ограничено движение автотранспорта.

В частности, полностью закрыт для движения проспект Нефтчиляр, в результате чего возникли сильные пробки на проспекте Бюль-Бюля, улицах Рашида Бейбутова, Физули, Самеда Вургуна, Расула Рзы.

Ограничен въезд в Ичери шехер. Попасть в Старый город возможно только со стороны Гоша гала гапысы.

Кроме этого, в связи с ремонтом и укладкой нового асфальтового покрытия полностью закрыты улицы генерала Акима Аббасова, Азиза Алиева, проспект академика Зарифы Алиевой.

Частично ограничен или сильно затруднен проезд на проспекте Гасанбека Зардаби, проспекте Бюль Бюля, улицах Аббас Мирзы Шарифзаде, Афиаддина Джалилова, Ниязи, Рихарда Зорге и Узеира Гаджибейли.

Добавим, что по всему городу наблюдаются сильные автомобильные пробки, так как все альтернативные пути переполнены транспортом.

Тимур Рзаев, Л.А.