А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банк "Возрождение" в I полугодии увеличил прибыль в 1,7 раза

МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Банк «Возрождение» <VZRZ>, входящий в тридцатку крупнейших в РФ, в первом полугодии увеличил чистую прибыль по международным стандартам финотчетности (МСФО) в 1,7 раза - до 1,204 миллиарда рублей против 712 миллионов рублей за тот же период прошлого года, говорится в сообщении банка.

Во втором квартале банк заработал 678 миллионов рублей чистой прибыли, что на 28,9% больше показателя за первый квартал (526 миллионов рублей).

Опубликованные результаты оказались лучше консенсус-прогноза «Прайма». Аналитики прогнозировали прибыль банка за второй квартал на уровне 629 миллионов рублей, в целом за полугодие - 1,155 миллиарда рублей.