А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скоростную линию автобусов по Калужскому шоссе планируют запустить в Москве

Столичные власти проектируют выделенную полосу по Калужскому шоссе для скоростного осевого автобуса, который соединит Москву и присоединенные к ней территории, сообщил журналистам в среду в ходе проведения семинара конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации заместитель мэра города Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости, Елена Лыкова. Столичные власти проектируют выделенную полосу по Калужскому шоссе для скоростного осевого автобуса, который соединит Москву и присоединенные к ней территории, сообщил журналистам в среду в ходе проведения семинара конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации заместитель мэра города Марат Хуснуллин.

Он пояснил, что будет создана скоростная линия автобусов, которые будут непрерывно двигаться по выделенной полосе, «не петляя», а строго по оси от старых территорий Москвы к новым.

«Осевой автобус будет двигаться с интервалом в 2 минуты», - сказал заммэра.

Хуснуллин отметил, что как раз из-за планов по созданию скоростной линии автобусов была отложена реконструкция Калужского шоссе.

Чиновник также подчеркнул, что основным транспортом на присоединенных к столице территориях будет железнодорожный.

Заммэра напомнил, что метро в «новой» Москве проектируется и дойдет только до населенного пункта Коммунарка.

Ранее зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин заявил, что Калужское шоссе после реконструкции станет десятиполосным - по пять полос в каждом направлении, при этом дну полосу отдадут общественному транспорту. Хуснуллин в свою очередь сообщил, что на Калужском шоссе планируется построить 4-6 транспортных развязок. Позднее префект Троицкого и Новомосковского округов столицы Алексей Челышев сказал, что проект планировки Калужского шоссе на новых территориях Москвы должны разработать к сентябрю.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья.