А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В барнаульском офисе "Россельхозбанка" прошли обыски

БАРНАУЛ, 13 августа. Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД в сопровождении бойцов ОМОНа блокировали центральный офис регионального отделения «Россельхозбанка» в Барнауле.

По информации ИД Алтапресс, рядовые служащие банка не были допущены на свои рабочие места. Вместе с правоохранителями в офисе находились и представители службы безопасности «Россельхозбанка». Официальных комментариев по данному поводу ГУВД пока не дает. По неподтвержденной информации, сотрудники УБЭП проводят обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве. По словам источника в правоохранительных органах, дело возбуждено в отношении ряда компаний, имевших деловые отношения с «Россельхозбанком». О каких-либо нарушениях в кредитном учреждении данных пока нет. В «Россельхозбанке» от комментариев также воздерживаются.

«Россельхозбанк» входит в число крупнейших банков страны и лидирует среди кредиторов агропромышленного комплекса России, располагая второй по величине в стране филиальной сетью. В арсенале банка десятки кредитных программ: он активно кредитует животноводство, растениеводство, приобретение сельхозтехники под ее залог, а также оказывает серьезную помощь развитию малого агробизнеса - владельцам личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств. Динамично развиваются банковские продукты и услуги, предназначенные для физических лиц.