А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московская театральная студия сыграет спектакль по Астафьеву на малой родине писателя

Столичные актеры дадут в Овсянке два представления.

Красноярск, 22 августа - «АиФ на Енисее». Московский театр-студия «Вертикаль» выступит в селе Овсянка Красноярского края со спектаклем «Улица Щетинкина», поставленным по повестям Виктора Астафьева «Ода русскому огороду» и «Последний поклон» (режиссеры - Анна Андрусенко и Владимир Разманов), сообщает пресс-служба министерства культуры региона.

Театр-студия «Вертикаль» образовался в 2008 году при драматическом театре «Вернадского, 13». В 2011 году режиссеры Анна Андрусенко и Владимир Разманов приступили к постановке спектакля по повестям Астафьева «Ода русскому огороду» и «Последний поклон». В процессе работы было принято решение организовать творческую экспедицию на родину Астафьева в село Овсянка, чтобы ближе познакомиться с изучаемым материалом. Творческая группа приехала в Овсянку в феврале 2012 года на пять дней. Проводили творческие лаборатории, знакомились с бытом, посещали Мемориальный комплекс Астафьева. Воспоминания односельчан и родственников писателя помогли сложиться новой концепции спектакля. Сюжет был дополнен личными наблюдениями артистов и материалами, собранными в экспедиции. Премьера спектакля состоялась 18 июня 2012 года в Москве. 25-го и 26 августа спектакль будет сыгран в Овсянке (во дворе музея повести «Последний поклон»). Вход на спектакль свободный. Начало в 17.00.