А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградские рок-музыканты соберут деньги для сирот

Рок-концерт пройдет в ДК Алюминиевого завода.

Волгоград, 22 августа - АиФ-Волгоград. Известные волгоградские рок-музыканты, в числе которых группы «OldCD» и «Странники» соберутся сегодня в Доме культуры Алюминиевого завода.

По задумке организаторов, средства, собранные от продажи билетов, будут направлены оргкомитету проекта «Мультяшкино» для перечисления денег в помощь конкретным детям-сиротам. Корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы концерта рассказали, что подобные мероприятия регулярно проводятся в Москве и других регионах России, и активно поддерживаются общественностью.

Концерт начнетсяв 18.30, а по всем вопросам можно обращаться по телефону 8-909-386-55-44.