А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минсельхоз Башкирии начинает прием заявлений от аграриев на получение господдержки

Министерство сельского хозяйства Башкортостана объявляет о начале приема документов от организаций аграрно-промышленного комплекса региона для участия в конкурсе на получение государственной поддержки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, заявления и все необходимые документы принимаются с 22 августа по 22 сентября в отделе взаимодействия с научно-образовательными учреждениями, внешних связей и связей со СМИ Министерства сельского хозяйства республики.

Господдержка оказывается согласно Указу президента Республики Башкортостан «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Перечень нормативно-правовых документов, которые необходимо приложить к заявке, приведен на официальном сайте Министерства в разделе «Вакансии в АПК».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(347) 273-24-23.