А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлеб во Владивостоке подорожал из-за сибирской засухи

Булка «Подольского» теперь дороже на 1,1 рубля

Компания «Владхлеб» повысила отпускную стоимость хлеба Подольского с 21 августа на 1,1 рубля.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Владхлеб», причиной повышения стал рост цен на муку, вызванных засухой в регионах Сибири и увеличение коммунальных тарифов.

«Рост закупочных цен на сырье специалисты отмечают уже несколько месяцев. Приобретаемая сейчас мука обходится приморским хлебопекам в 15,0 тысяч рублей и более, тогда как в марте 2012 г. стоила 10,45 тысяч рублей за тонну. Кроме того, с июля произошло увеличение тарифов на коммунальные услуги», - пояснил собеседник агентства.

В соответствии с действующим между ОАО «Владхлеб» и УФАС по Приморскому краю соглашением, компания предварительно уведомила службу о планируемой индексации, предоставив экономическое обоснование изменений.

По данным мониторинга, проведенным компанией, индексация цены хлеба Подольский на 1,1 рубля меньше, чем у производителей хлеба в других регионах страны, также вынужденных увеличить цену своей продукции из-за роста стоимости муки.

В целом, потребители восприняли повышение цены спокойно. Так, в отдел по работе с клиентами компании пока не поступило ни одной жалобы, касающейся вопроса ценообразования. Дальнейшего повышения цены на «Подольский» в ближайшее время не ожидается.