А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акбулатов знает, где взять средства для дефицитного бюджета Красноярска на 2013 год

На совещании по вопросам формирования проекта бюджета, которое провел 22 августа глава Красноярска Эдхам Акбулатов, определены источники для насыщения бюджета на 2013 год, который, по словам мэра, еще несколько лет будет дефицитным.

Среди приоритетных собственных доходных источников для красноярского бюджета на будущий год названы налоговые сборы. В частности, возможное увеличение регионального коэффициента налога на вмененный доход (К2), корректировка налога на имущество физических лиц в отношении дорогостоящей недвижимости, а также корректировка арендной платы за землю. При этом Акбулатов пообещал при анализе возможного увеличения этих налоговых отчислений «руководствоваться принципом разумности», так как власти намерены действовать согласно поручению президента, который в нынешних экономических условиях запретил повышать налоговую нагрузку на несырьевые сектора экономики.

Также, по словам главы города, бюджет будет формироваться за счет более активной работы по взиманию задолженностей с физических и юридических лиц. Как выяснилось, серьезная задолженность образовалась из-за укрытия от своевременных платежей некоторых пользователей городского имущества. Эдхам Акбулатов распорядился оценить возможности выставления на торги объектов, которые используются предприятиями-должниками на откуп более эффективным арендаторам. Кроме того, дополнительные средства будут привлечены путем проведения торгов на размещение рекламных мест в черте города.

«Несмотря на то, что бюджет 2013 года будет не менее напряженным, чем он был в предыдущие годы, думаю, что нам все-таки удастся его прирастить, в том числе и благодаря опоре на вышестоящие уровни бюджета», - заявил мэр Красноярска. Средства федерального бюджета власти столицы края надеются привлечь с помощью депутатов Государственной Думы от региона.

Он также заявил об усилении интеграции с бизнес-сообществом Красноярка в решении городских проблем. «У нас существует целый набор тем, по которым нет необходимости затрачивать бюджетные деньги. Бизнес должен прийти в вопросы, связанные с созданием досуговой среды в Красноярске, должен заняться содержанием территорий города на надлежащем уровне, а также дошкольными образовательными учреждениями».

В заключение совещания Акбулатов отметил, что бюджет будет оставаться «напряженным» как минимум до 2015 года. Напомним, что муниципальный долг Красноярска по состоянию на 1 августа 2012 года составляет 5 126 822,7 тысячи рублей. В 2009 году он равнялся 2 561 555,6 тысячи рублей.