А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области увеличилось количество забракованного молока, мяса, хлеба и сладостей

Роспотребнадзор представил данные проверок продуктов питания по Свердловской области и сообщил о мерах, которые применили к предприятиям-нарушителям.

ЕКАТЕРИНБУРГ. За текущее полугодие 2012 года управлением Роспотребнадзора по Свердловской области было проверено качество продовольственных товаров на 1049 объектах. На 620 из них были выявлены нарушения, - сообщили АПИ в пресс-службе ведомства.

«Наибольшее внимание уделялось качеству продуктов питания повседневного спроса: хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной, мясной и рыбной продукции, масложировым и колбасным изделиям», - рассказали в Роспотребнадзоре. Проверки показали, что количество забракованной молочной продукции по сравнению с первым полугодием 2011 года выросло на 14,4%. Количество бракованных мясных продуктов увеличилось на 20,3%, рыбных - на 19,9%, хлебобулочных - на 12,6%. Некачественный алкоголь увеличил свое количество на 13,8%. Самый большой рост брака отмечен среди кондитерской продукции - 25,9%.

В результате проверок управлением Роспотребнадзора было вынесено 2313 постановлений о назначении административного наказания на сумму 5,2 млн рублей. Предприятиям торговли были выданы предписания об устранении выявленных нарушений, а в адрес изготовителей и поставщиков опасной продукции направлены требования об устранении причин нарушений.