А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания "Кадиллак" празднует 110-летие

Знаменитая марка автомобиля представительского класса, ставшая одним из символов успеха и промышленной мощи США, впервые появилась в 1902 году в Детройте.

Легендарный «Кадиллак» - неотъемлемый атрибут американских президентов и голливудских кинозвезд - сегодня празднует свое 110-летие. Знаменитая марка автомобиля представительского класса, ставшая одним из символов успеха и промышленной мощи США, впервые появилась в 1902 году в Детройте.

Основатель компании механик-предприниматель Генри Мартин Лиланд назвал свое детище в честь прадеда и основателя Детройта - генерала Антуана де Ламот-Кади. Сейчас «Кадиллаки», относящиеся к самому дорогостоящему сегменту мирового авторынка, продаются в 60 государствах. Они наиболее популярны в США и Канаде, передает радио «Вести ФМ».