А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты: у Эстонии есть потенциал для полного перехода на возобновляемую энергию

Из обнародованной сегодня, 22 августа, программы по переходу на использование возобновляемой энергии, разработанной совместно Палатой возобновляемой энергии и Эстонской палаты организаций по охране окружающей среды (EKO) ясно, что у Эстонии есть потенциал для полного перехода на чистую энергию к 2030 году.

По словам одного из авторов программы, главы Палаты возобновляемой энергии Рене Таммиста, переход на возобновляемую энергию повлечет за собой более низкие цены на электроэнергию, будет способствовать появлению новых рабочих мест, поможет сохранению окружающей среды и обеспечит энергетическую безопасность.

«Мы подсчитали, что благодаря переходу на возобновляемую энергию, расходы на производство электроэнергии сократились бы к 2030 году на 21%, к 2050 году - на 34% по сравнению с тем, когда основную часть энергетического портфеля составляют атомная и сланцевая энергетика», - добавил Таммист.