А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда О.М.А. предложила расширить территорию аэропорта "Внуково"

Голландская архитектурная команда О.М.А. предложила расширить территорию аэропорта «Внуково» и сделать ее зоной безвизового режима, рассказал в среду в ходе заключительного семинара конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации представитель голландской команды О.М.А.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Голландская архитектурная команда О.М.А. предложила расширить территорию аэропорта «Внуково» и сделать ее зоной безвизового режима, рассказал в среду в ходе заключительного семинара конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации представитель голландской команды О.М.А.

О.М.А. является одним из 10 участников конкурса на разработку проекта концепции развития московской агломерации, причем по итогам второго отчетного семинара она набрала наибольший балл - 7,8 из 10, а по итогам четвертого семинара оказалась на втором месте.

«Эта территория могла бы стать местом встреч для дипломатов и иностранцев, которые прилетают в Россию. Отметив на этой территории визы, можно было бы время на прохождение паспортного контроля и получения визы использовать для решения деловых вопросов», - пояснил представитель команды О.М.А.

Он добавил, что на этой территории можно было бы разместить несколько министерств, которые бы работали в этом режиме и не требовали бы для решения деловых задач получения визы.

Власти Москвы объявили конкурс на разработку проекта концепции развития московской агломерации в начале 2012 года. В конце февраля экспертная группа выбрала 10 авторских коллективов, которые займутся разработкой проекта «новой» Москвы.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.