А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанского пианиста пригласили на "Минуту славы" в Москву

Казахстанского пианиста Олега Переверзева пригласили принять участие в передаче «Минута славы».

Пианист-виртуоз, участник музыкального коллектива «CHICK FLICK» и фортепианного дуэта «Виват» Олег Переверзев,прославившийся в интернете своими видеороликами, решил показать свой талант решил на весь мир и отправился на программу «Минута славы».

«Номер был миксовый - Олег использовал несколько известных популярных и классических мелодий. Он вышел и сказал свои заветные слова: "Моя миссия - это популяризация классической музыки! И свое выступление я посвящаю Ангелине Вовк"! В этот вечер праздновали бенефис легендарной ведущей. Зал его хорошо поддержал», - рассказывает администратор пианиста Арман Бояубаев.

В жюри сидели Александр Масляков, Лариса Гузеева, Сергей Юрский и приглашенные гости были Юрий Николаев, Ангелина Вовк, Игорь Кириллов и Станислав Садальский.

Программу с участием Олега Переверзева покажут в эфире Первого канала осенью. Если болельщики будут активно голосовать за его номер, у нашего земляка есть все шансы выйти в следующий этап съемок передачи.