А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

VII Фестиваль независимого кино КиноЛев откроется сегодня во Львове

Сегодня во Львове откроется Фестиваль независимого кино КиноЛев. Он будет проходить с 22 по 26 августа. Об этом УНН сообщили организаторы фестиваля.

В этом году фестиваль будет говорить о кино как о Неформате. То есть речь пойдет о том, что может кино в преодолении рамок и границ в искусстве, о роли медиа в доминировании искусственного понятия формата в культуре, в том числе и в кино, и как кино может преодолевать формальные ограничения.

Патроном VII Фестиваля независимого кино КиноЛев стал «армянин, родившийся в Грузии, который сидел в российской тюрьме за украинский национализм» - Сергей Параджанов.