А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Высокая оценка губернатора: продукция ОАО "Златмаш" в числе лучших

В преддверии Дня строителя в Челябинске работала традиционная выставка-форум «Строительство-2012». В ней приняли участие златоустовские машиностроители, чей труд получил высокую оценку губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

В этом году выставка собрала 136 участников не только из городов России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. За три дня выставку посетило более 5 тысяч жителей Челябинска, 20 представителей крупных средств массовой информации Челябинской области. Им продемонстрировали достижения всех участников строительного процесса.

Глава региона Михаил Юревич осмотрел почти все стенды выставки, оценил оборудование и разработки, особо отметив продукцию ОАО «Златоустовский машиностроительный завод», представленную алюминиевыми радиаторами ТЕРМАЛ и водонагревателями HiMANS. В этом есть заслуга и самого губернатора, ведь год назад, после его встречи с делегацией китайской компании «HaierGroupCorporation» возникла идея запуска проекта совместного производства бытовой техники торговой марки HiMANS.

А теперь эта инициатива не только внедрена в производство, но и успешно работает. Менеджер компании ООО «Уралснаб» (дилер ОАО «Златмаш») Светлана Красовская рассказала губернатору о высоком качестве используемых при производстве материалов, простой и надежной конструкции, а главное - приемлемой цене продукции. Михаил Валериевич дал высокую оценку выставочным образцам Златоустовского машиностроительного завода.