А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманск: "Автоколонна 1118" купила новые автобусы

Современный подвижной состав выполнен в северном исполнении - автобусы оснащены дополнительными печками, а окна - стеклопакетами.

Осенью 2012 года на городские маршруты №№5 и 18 выйдут новые автобусы.

Благодаря тесному взаимодействию с администрацией города Мурманска и министерством транспорта и связи Мурманской области и своевременным выплатам из бюджета средств за перевозку социально значимых категорий граждан ОАО «Автоколонна 1118» приобрело на условиях лизинга 4 автобуса большой вместимости марки ЛИАЗ 5256, отвечающие всем современным экологическим нормам. Новые автобусы не только удобны для водителей и безопасны для пассажиров, но также экономичны и вместительны. При 23 местах для сидения в салоне могут поместиться более 100 пассажиров. Современный подвижной состав выполнен в северном исполнении - автобусы оснащены дополнительными печками, а окна - стеклопакетами.

Несомненно, что Мурманск с его развитой инфраструктурой нуждается в различных типах автобусов. Городу необходимы как автобусы малой вместимости, так и особо большой. Так, в мае был закуплен автобус марки МАЗ 206, который летом работал на пригородных маршрутах, но с началом осени планируется его использование на городском маршруте №29.

В настоящее время уже ведутся работы по приобретению еще 4-х автобусов марки ПАЗ средней вместимости и специального низкопольного автобуса, который будет удобен для пассажиров пожилого возраста.