А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учеба в самарских вузах значительно подорожала

Как выяснила телекомпания «ТЕРРА», платное обучение в губернских вузах подорожало в среднем в 1,5 раза.

Самарские вузы подводят итоги очередной приемной кампании. Как выяснила телекомпания «ТЕРРА», платное обучение в губернских вузах подорожало в среднем в 1,5 раза.

Так в прошлом году обучение на электротехническом факультете технического университета стоило 38 тысяч рублей. В этом оно обойдется уже в 56 тысяч. На престижных факультетах медицинского и архитектурного университетов учиться еще дороже - за год студентам и их родителям надо выложить 125 тысяч рублей. Две трети первокурсников меда и 50% технического университета приедут в Самару из других регионов. В частности, медуниверситет и экономическую академию выбирают студенты из Северо-Кавказского федерального округа. Руководство вузов объясняет это престижем своих учебных заведений и низкой стоимостью обучения. Самарские выпускники школ, получившие на ЕГЭ 260-290 баллов, предпочитают вузы Москвы и Санкт-Петербурга. Богатые отличники из Самары и вовсе предпочитают ехать за знаниями в Чехию.

Вадим Ружников, ответственный секретарь приемной комиссии ПГУТИ:
- Очень четко отслеживаются определенные направления, ну традиционные. Экономика остается все такой же востребованной, юристы.