А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-министр благосостояния: пособия не помогут демографии

Повышение потолков на так назывaемые «мамочкины зарплаты» не повлечет за собой повышения рождаемости. Об этом экс-глава Министерства благосостояния Улдис Аугулис заявил в передаче «Вопрос с пристрастием» телеканала PRO100TV.

Напомним: с 2013 года Минблаг планирует вдвое повысить «мамочкины зарплаты», которые на данный момент составляют 11,51 лата в день (оставшаяся сумма выплачивается в размере 50%).

Однако, по словам экс-главы Минблага Улдиса Аугулиса, эта мера не сможет улучшить демографическую ситуацию.

«Этого недостаточно. Когда я был министром благосостояния, мы анализировали, что дают пособия, - рассказывает Аугулис. - Что касается того роста, который мы видели в начале 2000-х годов, то тогда просто было больше женщин в репродуктивном возрасте».

По его словам, количество семей, которые решатся завести ребенка из-за повышения потолков, будет минимальным.

«Но я думаю, что больше семей думало бы о детях, если бы у них была стабильность не только на один год, когда получают мамочкину зарплату, но и в дальнейшем. Ребенка мы не растим только один год, как минимум до 18 лет надо его обучать и содержать», - говорит экс-министр.