А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские депутаты урегулируют контроль за муниципальным жильем в регионе

На Южном Урале урегулируют взаимоотношения органов муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора - соответствующий законопроект уже одобрили парламентарии, входящие в комитет Законодательного Собрания Челябинской области по строительной политике, и рекомендовали его к принятию в первом чтении на очередной сессии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Сегодня в регионе есть часть жилья, около 12%, которая находится в собственности муниципалитетов, в связи с чем необходимо на исполнительном уровне урегулировать взаимодействие контролирующих его органов», - прокомментировал первый вице-спикер Заксобрания Юрий Карликанов.

Он уточнил, что законопроект устанавливает порядок взаимодействия в Челябинской области органов муниципального жилищного контроля с уполномоченным органом исполнительной власти региона, осуществляющим государственный жилищный надзор.

По словам первого зампреда ЗСО, проект закона разработан в соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса РФ, в который федеральным законом в июне 2012 года внесены поправки, наделившие органы местного самоуправления полномочиями по осуществлению муниципального жилищного контроля.

«Порядок их взаимодействия с органами госжилнадзора должен быть установлен законом субъекта России», - отметил Юрий Карликанов, добавив, что принятие такого законопроекта не потребует поправок в существующие региональные законы, а также выделения дополнительного финансирования из областного бюджета.