А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина соберет почти 9 миллионов тонн овощей - Минагропрод

Урожай овощей в Украине ожидается на уровне 8,7 млн тонн. Об этом сообщила главный специалист департамента земледелия Министерства аграрной политики и продовольствия Оксана Лопатка в эфире Украинского радио.

«В этом году, несмотря на сложные природно-климатические условия, по предварительным данным министерства, которые мы собирали из регионов, в текущем году ожидается произвести овощей во всех категориях хозяйств на 8 миллионов 700 тысяч тонн, что полностью удовлетворит потребность в витаминной продукции борщового набора рядового украинца в осенний, зимний и весенний период. При этом фонд потребления вместе с бахчевыми составляет 8,2 миллиона тонн. Если отбрасываем бахчевые и берем только борщевой набор, то это (потребление) где-то в пределах 7,1-7,3 миллиона тонн», - сказала она.

По ее словам, недопроизводство не ожидается по всем видам овощей.

«Недопроизводства мы не имеем. Можно сказать, что позиция равна. Например, по основным позициям будет больше всего капусты, томатов и лука. Капусты и томатов мы планируем в пределах 1 миллиона 800 тысяч тонн, лука - более 1 миллиона тонн, столовой свеклы и столовой моркови - до 900 тысяч тонн, что удовлетворит потребность украинцев в борщевом наборе», - отметила она.

Напомним, Украина по состоянию на 20 августа намолотила 25,4 млн тонн зерна с 9,8 млн га, что составляет 65% планируемых к уборке площадей.