А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионный фонд будет штрафовать бизнесменов за "забывчивость"

Сведения об открытии и закрытии счетов надо передать в ПФР лично, через представителя или по почте в течение недели. В противном случае штраф составит 5 тыс. рублей.

Предприниматели обязаны в недельный срок сообщать информацию об открытии и закрытии счетов в Пенсионный фонд - забывчивым придется заплатить штраф 5 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу отделения ПФР по Челябинской области.

«В указанный срок необходимо в письменном виде предоставить следующую информацию: наименование организации или обособленного подразделения, для индивидуальных предпринимателей - фамилию, имя, отчество, адрес проживания. Для всех: место нахождения, ИНН, КПП плательщика, регистрационный номер в ПФР и его наименование по месту расположения. Кроме того необходим номер счета, о котором сообщается, дата открытия (закрытия), сокращенное и полное наименование банка либо филиала, место нахождения, ИНН, КПП и БИК. Важно указать дату представления сообщения, которое закрепляется подписью руководителя, главного бухгалтера организации и печатью либо подписью индивидуального предпринимателя», - говорится в сообщении.

Эти сведения можно передать в ПФР лично, через представителя или направить заказным письмом с описью вложения по почте.

Добавим, в Челябинской области на учете в Пенсионном фонде состоит 106 тыс. предпринимателей (количество предприятий на Южном Урале составляет 136 тыс.).