А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томские власти утвердили жилищную программу для врачей и учителей

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин утвердил региональную целевую программу на 2012-2017 годы по улучшению жилищных условий для врачей и учителей, на которую ежегодно планируется выделять 100 миллионов рублей, сообщила в среду обладминистрация.

ТОМСК, 22 августа - РИА Новости. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин утвердил региональную целевую программу на 2012-2017 годы по улучшению жилищных условий для врачей и учителей, на которую ежегодно планируется выделять 100 миллионов рублей, сообщила в среду обладминистрация.

«Губернатор утвердил долгосрочную целевую программу по улучшению жилищных условий врачей и учителей. Он поставил задачу ежегодно выделять на реализацию программы 100 миллионов рублей. Возможно, объем финансирования программы будет увеличиваться, исходя из возможностей областного бюджета», - говорится в сообщении.


По информации обладминистрации, принять участие в программе смогут только те медики и педагоги, которые работают в госучреждениях и постоянно проживают на территории Томской области. Единовременная выплата может быть использована для выплаты первоначального взноса при получении ипотечного кредита.


«Выплата будет предоставляться при условии, что ее сумма не превысит 20% от суммы ипотечного кредита, а размер процентной ставки ипотеки составит не более 8,5% годовых», - уточняет обладминистрация.


Ранее сообщалось, что единовременная выплата бюджетникам на покупку жилья составит 500 тысяч рублей.