А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 75% своих доходов приморцы тратят на покупку товаров и оплату услуг

Общий объем доходов за первые семь месяцев 2012 года составил около 18,8 тысяч рублей в месяц

Владивосток, 22 августа, PrimaMedia.

Около 75% своих доходов приморцы тратят на покупку товаров и оплату услуг. Общий объем денежных доходов, полученных населением края в виде заработной платы и доходов от предпринимательской деятельности, пенсии и социальной помощи, доходов от собственности и процентов по вкладам за первые семь месяцев 2012 года составил около 18,8 тысяч рублей в месяц, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Приморскстата.

Прирост реальных располагаемых денежных доходов населения (определяется с корректировкой на индекс потребительских цен) к соответствующему периоду 2011 года составил 6,1%.

Денежные расходы превысили денежные доходы на 10,8%: население не успевало скорректировать свое потребление, которое было также поддержано растущим потребительским кредитованием. Население активно пользовалось заемными средствами, и задолженность по кредитам продолжала расти. Задолженность по предоставленным кредитам на 1 июля 2012 года индивидуальных предпринимателей и населения края достигла 91,7 млрд рублей.

На покупку товаров и оплату услуг приморцы потратили 75% своих доходов. На оплату обязательных платежей и взносов население израсходовало десятую часть своих доходов. Доля доходов, направляемых на увеличение сбережений, составила 7,9% и была ниже уровня прошлого года.

Остаток привлеченных средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей края в кредитных организациях, их филиалах и операционных офисах составил на 1 июля 2012 года 139,8 млрд рублей.