А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане растет число завозимых из других стран продуктов

В Казахстане растет импорт продуктов питания. В числе категории продуктов, завозимых в республику из других стран теперь и картофель, помидоры, капуста.

За первое полугодие в РК прибыло продуктов растительного и животного происхождения на сумму 1,858 миллиарда долларов, сообщает Kapital.kz. Из них на 1 миллиард долларов составляла продукция со стран СНГ. Причем речь идет именно о готовых к употреблению продуктах, без учета ввозимого скота.

Теперь на казахстанских рынках можно увидеть картофель из Кыргызстана и Египта, помидоры из Центральной Азии и Китая, капусту из стран Средней Азии и Европы. Что касается плодоовощной продукции, то фрукты, выращиваемые казахстанскими аграриями, не покрывают даже 10 процентов потребности внутреннего рынка. Похожая ситуация с мясом, крупами, жирами и маслами. Собственная продукция представлена в республике только мукой, хлебом и солью.

Несмотря на то, что в Казахстане с каждым годом увеличивается площадь масличных культур, подсолнечное масло по-прежнему в больших количествах импортируется из других стран.

Не хватает в Казахстане и крупных масложировых комбинатов, поэтому основную потребность населения в кетчупах, маслах и майонезах удовлетворяют импортные продукты.