А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 700 непригодных для проживания домов снесено в Крымском районе Кубани

Специалисты снесли в Крымском районе Краснодарского края, по последним данным, 713 из 1614 домов, признанных непригодными к проживанию после разрушительного наводнения, сообщает в среду сайт Южного регионального центра МЧС РФ.

КРАСНОДАР, 22 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Специалисты снесли в Крымском районе Краснодарского края, по последним данным, 713 из 1614 домов, признанных непригодными к проживанию после разрушительного наводнения, сообщает в среду сайт Южного регионального центра МЧС РФ.

«В ходе проведения восстановительных работ из 1,614 тысячи домов, признанных непригодными к проживанию и запланированных к сносу, снесено 713 (44%)», - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что паводок в ночь на 7 июля затопил около 8 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, погибли 168 человек, еще двое пропали без вести. Всего в зоне ЧС пострадали более 65 тысяч человек.

На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. Ущерб от наводнения, по оценке властей края, составил не менее 20 миллиардов рублей.

По последним данным, около 1,7 тысячи домов были полностью разрушены, кроме того требует текущего ремонта 6,352 тысячи домов.

Для тех, чьи дома не подлежат восстановлению, власти предложили два варианта компенсации - готовое жилье или социальная выплата на приобретение новых «квадратных метров».

Ожидается, что в четверг в Крымске пройдет торжественная церемония вручения ключей от новых квартир первым 150 пострадавшим семьям. Это жилье пострадавшим выделило Минобороны РФ. Всего в микрорайоне получат комфортабельное жилье 546 лишившихся крова семей.

В сообщении ЮРЦ сказано, что «в 546 квартирах, предоставленных Министерством обороны, проводятся отделочные работы, квартиры готовы к заселению на 95%».

Центр МЧС также сообщает, что «продолжаются ремонтные работы в восьми школах и шести детских садах, работы выполнены на 58 и 48% соответственно».