А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнекамцы завершили уборку зерновых

Показатель нижнекамских аграриев один из лучших в республике.

(Нижнекамск, 21 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамском районе полностью завершена уборка зерна. Зерновые культуры убраны на площади 23 тыс. га, говорится в сообщении пресс-службы исполкома НМР.

Средняя урожайность составила 23 центнера с гектара. Этот показатель один из лучших в республике, так как в Татарстане средняя урожайность составляет 20 центнеров с гектара. Задача в оптимальные сроки собрать выращенный урожай была выполнена в срок. Однозначно, этому способствовали и благоприятные погодные условия. Кроме того, в этом году Нижнекамские поля бороздили 56 комбайнов. Однако аграриям Нижнекамска расслабляться еще рано: сейчас продолжается уборка овощей и кормовых корнеплодов.